Suzuki представила полноприводный мини-грузовик Carry со средним расположением двигателя (видео)

Опубликовано: 24 февр. 2021 г.

На этой планете есть страна; где размер имеет значение; когда речь идет об автомобилях. Это Япония; где так называемые кейкары  представляют собой самый маленький автомобильный сегмент. Эти миникары обычно считаются эквивалентом европейских автомобилей A-сегмента; но правда в том; что в большинстве случаев они еще меньше.

Одно огромное различие между японскими кейкарами и европейскими автомобилями А-сегмента заключается в том; что вы не найдете крошечного минивэна или грузовика в обеих Америках и в Старом свете; в то время как некоторые производители в Стране восходящего солнца продают симпатичные мини-грузовики. Как этот - Suzuki Carry; самый маленький пикап марки.

На видео показано 10-е поколение модели; которая впервые дебютировала в 1999 году. Этот конкретный экземпляр был произведен в 2005 году; и его пробег составляет всего около 19 000 километров. Грузовик был экспортирован из Японии и скоро будет доставлен новому владельцу в Канаду.

Вы спросите; что действительно особенного в маленьком грузовике с двигателем объемом 660 куб. см? Что ж; нам очень нравится то; что это автомобиль со средним расположением двигателя. Он имеет трехцилиндровый бензиновый мотор и пятиступенчатую механическую коробку передач; которая передает крутящий момент на все четыре колеса.

Что можно ожидать от такой машины? Очевидно; что это не самый быстрый и вместительный грузовик; но вы легко достигнете на нем скорости около 100 километров в час. Кроме того; при длине всего 3395 миллиметров он довольно маневренный; а система полного привода может превратить его в настоящего «горного козла».

Архив новостей

10 мар. 2021 г. Hyundai включился в гонку производителей электромобилей с мощной заявкой на лидерство в сегменте кроссоверов (видео)

Следующим крупным конкурентом Tesla может стать Ioniq 5 первый полностью электрический кроссовер от Hyundai


28 февр. 2021 г. 5 самых мощных серийных автомобилей Peugeot за столетнюю историю бренда

Мощность у автомобилей марки всегда была разумной; но с электрификацией двигателей была впервые преодолена планка в 300 лошадиных сил.


21 февр. 2021 г. Kia обнародовала официальные фото флагманского седана K8, идущего на смену K7 (Cadenza)

K8 – это первый продукт; представленный Kia после недавнего ребрендинга компании; который включал обновленный корпоративный логотип.


18 февр. 2021 г. Супруги продали дом, чтобы купить Mercedes Sprinter, и вот что из него получилось

Когда дети выросли и разъехались; супружеская пара в США продала свой дом; купила кемпер; и теперь живет в комфорте и непрерывном движении.