Ассоциация автомобильных журналистов Канады признала Mazda 3 автомобилем 2020 года

Опубликовано: 2 мар. 2020 г.

Чтобы продемонстрировать все преимущества хэтчбэка; Mazda и агентство Wunderman Thompson Canada разместили иммерсивный стенд перед входом на канадский Международный автосалон в центре Торонто.

Внутри стенда с двухсторонними зеркалами и динамическим освещением Mazda3 и Mazda3 Sport поставлены так; что их отражения создают иллюзию бесконечной галереи с автомобилями.

После завоевания канадского титула компания использует зеркала; чтобы показать все ракурсы победившего  автомобиля.

На многочисленных дисплеях Mazda3 и Mazda3 sport представленыы в двухсторонних зеркалах при динамическом освещении. Кстати; в основе лежит идея «культурного погружения» зеркальной выставки Яои Кусамы; которая штурмом взяла художественную галерею Онтарио прошлым летом. Оба экспоната являются демонстрацией японского мастерства и новаторства; и оба пленяют зрителя чудесами визуальных эффектов.

«Красота Mazda3 заключается в том; что есть что-то; чтобы оценить любой способ; которым вы смотрите на него. Мы хотели создать визуальный опыт; где любой человек может заблудиться в его дизайне»; –- говорит Нил Бувмейстер; директор по маркетингу Mazda Canada. 

«Мы не хотели ограничивать себя в том; какую сторону или угол Mazda3 продемонстрировать – поэтому решили показать их все; сразу и вместе. Я не думаю; что кто-то когда-либо смотрел на такой автомобиль раньше»; - говорит Ари Элкоуби; исполнительный креативный директор Wunderman Thompson Canada.

Архив новостей

7 мар. 2020 г. Kia Motors выделила сервису Uber 30 кроссоверов Seltos для бесплатных трансферов (видео)

Австралийское отделение Kia и Uber запустили совместную кампанию в рамках подготовки к чемпионату по теннису Australian Open 2020.


5 мар. 2020 г. Компания Volvo анонсировала выпуск нового флагманского кроссовера XC100 (видео)

Разработчики предложат для новинки премиальный интерьер и самые современные технологии. Премьера Volvo XC100 состоится; предположительно; в 2023 году.


28 февр. 2020 г. Полностью электрический кроссовер BMW iNext проходит испытания в пустыне (видео)

Для проверки ходовой части машины гоняют по пыльным грунтовым дорогам и песчаным дюнам. Также испытатели хотят убедиться; что даже после прохождения нескольких тысяч километров в тяжелых условиях салон будущего кроссовера BMW iNext не будет наполнен дорожной пылью; а климат-контроль сможет поддерживать комфортную температуру. 


26 февр. 2020 г. Volkswagen представил три заряженных версии Golf: GTI, GTD и GTE (видео)

В восьмом поколении хэтчбека сохранились все три модификации; и их дебют состоится одновременно на грядущем автосалоне в Женеве.