​Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV рекламируют герои сказок и мифов (видео)

Опубликовано: 25 янв. 2017 г.

В рамках запуска британских продаж нового гибридного внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV японский производитель заказал рекламному агентству Golley Slater «волшебный» промо-ролик.

Криэйторы агентства творчески подошли к процессу; использовав для рекламы «зеленой» новинки в модельном ряду Mitsubishi сказочных и отнюдь не дружелюбных существ. По сюжету; водитель внедорожника оказался в суровом краю; наедине с героями мифов и сказок:

Продвигаясь по дорогам между гор; полей; лесов и болот; внедорожник встречает минотавров; русалок; пегасов и даже «версии» Горгоны Медузы. Эта аллегория; по замыслу авторов сюжета; призвана подчеркнуть; что гибридам с трудом удается пробивать себе дорогу сквозь «гордость и предубеждение» британцев; предпочитающих традиционные ценности; к числу которых относятся и автомобили с двигателями внутреннего сгорания.

Маркетологи и автоэксперты отмечают оригинальность идеи и высокое качество исполнения видеоролика. По всей видимости; посетители YouTube разделяют их оценку – на данный момент количество просмотров перевалило за 267 тысяч и продолжает расти.

Архив новостей

2 февр. 2017 г. Объявлены имена финалистов 5-го конкурса Lexus Design Award 2017

Юбилейный конкурс Lexus Design Award 2017; главной темой которого является философия Lexus «Yet» (в переводе с английского «И вместе с тем»); собрал 1152 заявки на участие из 63 стран мира.


30 янв. 2017 г. ​Компания Chevrolet представила бэтмобиль, собранный из 344 187 деталей LEGO

10 февраля на экранах кинотеатров появится анимационная комедия The LEGO: Batman Movie. Совместно с создателями мультфильма марка Chevrolet проводит рекламную кампанию. Ролик; продвигающий Бэтмобиль от Chevy; создан в том же ключе; что и предыдущие промо-видео бренда.


21 янв. 2017 г. ​Mercedes-Benz представил премиум-кроссовер GLA 2017 модельного года

Во главе линейки моделей стоит Mercedes-AMG GLA 45 4MATIC; наиболее спортивной же комплектацией отличается Yellow Night Edition. Мировая премьера данного автомобиля состоялась 8 января 2016 г. на Североамериканском международном автосалоне в Детройте (NAIAS).

19 янв. 2017 г. ​Баварский концерн приступает к выпуску BMW 4-Series нового поколения

История успеха BMW 4-Series началась в июне 2013 года с запуска оригинальной модели BMW 4-Series Coupe. Спустя год модельная линейка пополнилась еще двумя новинками – BMW 4-Series Кабриолет и BMW 4-Series Gran Coupe.